Стенд сход развал Техновектор

Сегодня стенд развал схождение является основным инструментом во многих автомастерских, но перед тем как сделать приобретение возникает вопрос, какое оборудование лучше выбрать и какому производителю можно доверять? Как показывает практика, среди специалистов автосервиса популярностью пользуется стенд сход развал Техновектор.

Стенд развал схождения Техновектор – это оборудование, разработанное с учетом новейших технологий и математических вычислений, каждая модель наделена определенными функциями. Компания «Техно Вектор» занимает на рынке лидирующие позиции уже не один год. Первые модели стенд Техновектор были выпущены еще в 1997 году, тогда на рынке появился образец Техновектор 4. Это было оборудование с кордовой связью.

В 2005 году на рынке появился сход развал Техновектор 5, обладающий инфракрасной связью. После него была выпущена модель Техновектор 6, но самой популярной и востребованной является Техновектор 7. Модель была предложена потребителям в 2009 году и ее основное преимущество – машинное зрение, 3D функции.

Техновектор 7 Truck содержит две либо четыре камеры, что позволяет специалисту произвести диагностику с максимальной точностью и в быстрые сроки. Благодаря уникальности оборудования мишени будут охвачены быстро, и в доли секунды информация передается на компьютер мастеру.  

Сход развал Техновектор – это максимальная точность измерений, информация поступает на монитор и обновляется быстро, поэтому в процессе проверки специалист будет владеть показателями последней проверки.

Также стенд сход развала 3D Техновектор обладает такими преимуществами:

 
  1. Доступная цена.

  2. Точные показатели и точные измерения.

  3. Бесплатное обновление базы вектор Техно.

  4. Многофункциональность.

  5. Простой в использовании.

  6. Долговечность и качество.

 

Купить Техновектор выгодно, быстро и просто можно в нашем интернет-магазине. Для этого предлагаем ознакомиться на сайте с предложенными вариантами и выбрать подходящую модель. Весь товар сертифицирован, потребитель получает гарантию. Оформить заказ вы можете самостоятельно на сайте либо воспользоваться помощью менеджеров. С ними можно связаться по телефону или оставить запрос на сайте.

В нашем интернет-магазине на Техновектор цена оптимальная, так как наша компания сотрудничает не только с данным производителем, но и с европейскими брендами. Именно поэтому покупка будет выгодной. Техновектор развал – это оборудование нового поколения, упрощающее работу мастеру и удовлетворяющее результат клиентов автомастерской.


Вернуться к списку статей

Оставьте свой комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: