Подъемник для грузовых автомобилей

Грузовые подъемники

 

Если автомастерская специализируется на техническом обслуживании и ремонте грузовых автомобилей, то ей не обойтись без подъемного механизма. Грузовой подъемник используется в автосервисах, где нет возможности оборудовать и использовать смотровую яму.

Подъемник для грузовых автомобилей имеет свои разновидности. В зависимости от количества используемых колонн выделяют колонные подъемники, в зависимости от типа привода – электрогидравлические, электромеханические и гидравлические. Оборудование имеет разную грузоподъемность, от 5 до 10 тонн. Колонны подкатные могут быть четырехстоечными, шестистоечными и восьмистоечными.

Также в нашем интернет-магазине вы можете приобрести канавные грузоподъемники, подкатные, платформенные. Канавный вид используется на улице, платформенный имеет такие разновидности, как обычный и с заглублением.

Грузовой подкатной подъемник имеет разное количество стоек. В основном это четырех и шестистоечные модели. В среднем скорость подъема занимает полторы минуты, но все зависит от высоты подъема. Она может составлять до двух метров в зависимости от вида грузоподъемника. Подъемник подкатной имеет удобный пульт управления, он надежный и долговечный.  

Выгодно приобрести подъемник подкатной для грузовых автомобилей можно в нашем интернет-магазине. Потребителям представлен широкий ассортимент товара, отменное качество и доступные цены. Мы осуществляем доставку, принимаем как наличный, так и безналичный расчет, оформляем кредиты на выгодных условиях. Детально с информацией можно ознакомиться на сайте либо получить консультацию у менеджера.

Подъемник для грузовиков значительно упростит и обезопасит работу специалисту. С его помощью можно устранить множество неполадок, качественно выполнить ремонт, произвести диагностику транспортного средства.


Вернуться к списку статей

Оставьте свой комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: