Оборудование для грузового шиномонтажа

Оборудование для грузового шиномонтажа должно быть в каждом автосервисе. Так как речь идет о работе с грузовыми, а не легковыми автомобилями, то соответственно к материалам и оборудованию повышаются требования, так как их основная задача –  минимизировать риски во время использования. Все необходимое оборудование надлежащего качества можно приобрести в нашем интернет-магазине. Сертификаты на продукцию вы найдете на сайте нашего магазина.
Вам нужен грузовой шиномонтаж? Оборудование купить можно в нашем магазине, выбрав продукцию известных мировых брендов. Мы предлагаем вашему вниманию станки для шиномонтажа, которые оснащены мощным приводом, усиленной монтажной головкой и прочными дисками для отрыва бортов. В нашем каталоге также можно выбрать качественные зажимы для колес, благодаря которым можно достичь плотной фиксации на станке. 
Есть в наличие балансировочные станки, подъемники. С помощью оборудования, предназначенного для монтажа шин, вы сможете производить замену всех видов колес. 

Также потребителям предлагается:

Комплект оборудования для грузового шиномонтажа.
Грузовой балансировочный стенд в ассортименте.
Станок балансировочный пневматический с разной степенью грузоподъемности.
Гайковерт электрический.
Борторасширитель.
Клеть, помогающая накачать шины.
Домкраты в ассортименте.
Оборудование для шиномонтажа грузовых автомобилей.

Перед приобретением вы сможете детально ознакомиться с техническими характеристиками товара и подобрать оптимальный вариант. Купить грузовой шиномонтаж вы сможете с доставкой, воспользовавшись услугами нашей службы доставки, при возможности вы можете самостоятельно забрать товар. Стоимость транспортировки вашего приобретения будет рассчитана менеджером в индивидуальном порядке.
Станьте нашим постоянным клиентом. Вас приятно удивят уровень обслуживания и цены. Связаться с менеджерами можно с помощью телефонов или оставив запрос в форме обратной связи. Контакты в свободном доступе отображаются на сайте. Также потребителям предлагается несколько способов оплаты заказа.

 


Вернуться к списку статей

Оставьте свой комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: