Компрессорное оборудование для автосервиса

Не один специализированный автосервис не сможет обойтись без аппарата, подающего сжатый воздух. Для этого используется компрессорное оборудование. Компрессор для автосервиса – это помощник во время подготовки машины к покраске, также с его помощью можно произвести механическую обработку поверхностей. Компрессор для шиномонтажа используется не только во время заправки пистолета, но и в процессе подкачки колес. Применяется также в монтажных станках.
Для того чтобы ускорить рабочий процесс и упростить его, специалисты автомастерских используют пневматические инструменты. И в этом случае без компрессора просто не обойтись. 
В вашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент данного оборудования. К примеру, компрессор промышленный, винтовой. Часто в автомастерских используются поршневые модели, которые имеют несколько уровней сжатия воздуха. 
Мы осуществляем продажу компрессоров на выгодных условиях. Купив оборудование у нас, вы сможете выбрать удобный способ оплаты и доставки. Для тех, кто хочет купить компрессор цена на данное оборудование может колебаться в зависимости от его технических характеристик.  
Если площадь мастерской небольшая рекомендовано приобрести модель с вертикальным ресивером, как правило, она однофазная. Также у нас можно выгодно купить компрессор 220 вольт цена на него вполне демократичная и доступная. 
Для того чтобы сделать выгодное приобретение, рекомендовано предварительно ознакомиться с техническими характеристиками товара. Вся информация в свободном доступе отображается на сайте. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете по контактным номерам телефонов, которые также отображается на сайте, связаться с нашими менеджерами и получить исчерпывающие ответы. Если у вас нет возможности самостоятельно выйти на связь со специалистом, тогда вы можете воспользоваться формой обратной связи, оставив менеджеру запрос. 

Вернуться к списку статей

Оставьте свой комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: