Компрессор винтовой

Винтовой компрессор купить можно в нашей компании. Он предназначен для сжатия воздуха и последующей подачи его под высоким давлением. Такое оборудование используется во многих сферах промышленности, в том числе, и в работе автомобильных сервисов и станций технического обслуживания.

Винтовые компрессоры наиболее оптимальны для эксплуатации. Такое оборудование потребляет меньшее количество электрической энергии, при этом обеспечивая высокую производительность. Устройство надежно, долговечно и более безопасно, чем остальные виды воздушных компрессоров. Это весомые причины, чтобы винтовые компрессоры купить. Цена за такое оборудование достаточно быстро окупится.

Устройство

Подобные компрессоры состоят из корпуса цилиндрической формы и двух роторов, изготовленных в виде спиралей. Вращение винтовой пары происходит в масляном слое, благодаря чему снижается трение внутренних элементов, создается герметичность, обеспечивается теплоотвод двигателя. В корпусе предусмотрены два окна для нагнетания и всасывания воздуха. Имеется система очистки воздуха. Конструктивные особенности винтового компрессора позволяют обеспечить низкий уровень шума и вибрации. Встречаются также модели устройств с полностью электронным управлением.

От чего зависит стоимость?

На компрессор винтовой воздушный цена зависит от следующих технических параметров:

  • производительности;

  • рабочего давления;

  • мощности;

  • веса.

На нашем сайте, вы можете убедиться в этом самостоятельно, на винтовой компрессор цена одна из наиболее доступных за данный вид оборудования. Вашему вниманию представлены различные виды конструкций. В случае затруднений наши специалисты помогут найти оптимальный вариант и нужный компрессор винтовой воздушный купить.


Вернуться к списку статей

Оставьте свой комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: