Грузоподъемные траверсы

Ни один автосервис не сможет обойтись без подъемных механизмов, в частности без  траверсов. Они многофункциональны, помогут решить ряд проблем, упростят и ускорят работу. Грузоподъемные траверсы могут быть гидравлическими и пневматическими, которые отличаются не только техникой работы, но и конструкцией, грузоподъемностью. Важно отметить, что купить траверсу для автосервиса лучше соответственно модели и бренду подъемника. В нашем интернет-магазине предоставлен большой выбор траверсов, также мы предлагаем оптимальные цены и выгодные условия сотрудничества.

 

С помощью приобретения вы сможете упростить работу и осуществить:

 
  • монтаж либо демонтаж колес;

  • проверить состояние днища автомобиля;

  • произвести диагностику транспортного средства;

  • поднять ось автомобиля;

  • произвести регулировку схождения.

 

Траверса пневматическая поможет без особых усилий быстро поднять автомобиль на необходимую высоту. Если у вас небольшой автосервис, то использовать траверсы можно на смотровой яме. Также можно для этого использовать подъемник, имеющий четыре стойки. Благодаря этому специалисты смогут без проблем добраться до труднодоступных мест, быстро и качественно устранить неполадки.  

Установить траверс на смотровую яму очень просто, главное правильно выбрать и смонтировать линейные направляющие, которые упростят процесс передвижения каретки.

 

Траверса ручная простая в использовании, имеет простейший принцип работы. Для ускоренного режима работы рекомендовано использовать пневматические траверсы, которые функционируют с помощью сжатого воздуха.

Независимо от выбранного варианта в нашем интернет-магазине вас ожидают самые доступные цены, высокий сервис обслуживания, удобный способ доставки и оплаты. Весь товар надлежащего качества, сертифицированный. Детальную информацию можно узнать оп телефону либо воспользоваться формой обратной связи. Все контакты отображаются на сайте.


Вернуться к списку статей

Оставьте свой комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: