Гидравлические прессы

Для того чтобы в автомастерской произвести разного рода работы, к примеру, правку деталей, запрессовку и многое другое не нужно приобретать отдельное оборудование для каждого вида работ. Для этого отлично подходят прессы гидравлические. Прессы для автосервиса – это оборудование, позволяющее работать как с небольшими запчастями, так и с деталями грузовых автомобилей. Для этого важно правильно выбрать модель, а также учесть, с какой периодичностью будет использоваться оборудование. Прессы для СТО позволят работать с большими колесами, валами, втулками. Также они предназначены для шестерен и шкивов.

Если вы планируете работать с небольшими деталями, тогда рекомендовано использовать прессы гидравлические ручные. В нашем интернет-магазине есть модели компактного размера, которые не займут в автомастерской много места. Их можно установить даже на верстак. Небольшой пресс гидравлический настольный имеет усилие до 15 тонн. Если же вы планируете работать с грузовыми автомобилями, тогда рекомендовано приобрести модели с усилием до 30 тонн и с ножным управлением. Это упростит и ускорит работу мастера, так как его руки будут свободными.

Купить пресс гидравлический можно по выгодной цене. Весь товар высокого качества и представлен в широком ассортименте. Для простоты работы можно приобрести пресс гаражный с усилием 50 тонн или электрический с усилием 100 тонн, который упростит монтаж грузового автомобиля.

Соответственно мы предлагаем потребителям пресс гидравлический 10, 20, 30, 50, 100 тонн.

Купить пресс для автосервиса любой модели вы сможете в нашем интернет-магазине. Во время заказа можно воспользоваться помощью менеджера, контакты указаны на сайте. Для подтверждения качества товара предоставляем сертификаты. На весь товар, в том числе и на пресс гидравлический цены очень приемлемые, поэтому мы пользуемся популярностью среди многих потребителей. Оцените и вы все выгоды сотрудничества с нами.


Вернуться к списку статей

Оставьте свой комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: