Гидравлические краны

В автомастерской для того чтобы качественно произвести монтаж и демонтаж трансмиссии автомобиля, двигателя и других тяжелых узлов, используются краны гидравлические. Кран гаражный гидравлический значительно упростит работу мастера, он многофункционален, имеет компактные размеры и габариты.

В нашем интернет-магазине  можно купить гидравлический кран складной и нескладной, есть модели, имеющие разный вес, грузоподъемность, габариты, также в каталоге представлены мобильные устройства.

Преимущество приобретения оборудования у нас в том, что мы предлагаем сертифицированный товар надлежащего качества, а также отличное разнообразие моделей. Есть модели, вес которых достигает от 90 до 300 кг, которые помогут поднять автомобиль на высоту от 2.5 до 3 метров.

Популярностью среди специалистов автомастерских пользуются складные гидравлические краны, так как с их помощью легко передвигать автомобиль, они габаритные, имеют компактные размеры. Это особо актуально, если оборудование в автосервисе используется нечасто.

Кран гаражный гидравлический складной имеет простую конструкцию, состоит из цилиндра, крюка, прочных стальных труб, шасси из четырех колес. Благодаря этому устройство можно надежно закрепить на полу. В процессе работы оно абсолютно безопасно.

Работает устройство тихо, помогает быстро поднять тяжелые предметы на нужную высоту. Мастер может полностью контролировать процесс подъема и опускания и регулировать скорость.

Выгодно приобрести кран гаражный можно в нашем интернет-магазине. Товар полностью укомплектованный, отвечает всем необходимым стандартам. Вы с легкостью сможете выбрать необходимую вам модель, также ознакомиться с техническими характеристиками товара. На сайте предоставлены контактные номера телефонов и обратная связь. По любому интересующемуся вопросу относительно товара можете звонить нашим менеджерам.


Вернуться к списку статей

Оставьте свой комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: