Дископравы

 

Станок для правки дисков – это оборудование, позволяющее восстановить геометрию диска. С учетом количества проблемных участков дорог, процедура выравнивания дисков является одной из востребованных среди автолюбителей. Без помощи автосервиса не обойтись. Данная процедура проводится с помощью станка для правки литых дисков.

Все виды данного оборудования представлены в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем отменное качество товара, сертификаты и приемлемые цены. Выбрать станок для прокатки дисков можно в зависимости от размера колес. К примеру, для правки колеса диаметром от 13 до 16 дюймов и шириной от 4 до 6 см рекомендовано использовать модель В558. Есть образцы станков для правки изделий диаметром от 10 и до 19 дюймов. Можно выбрать модель, позволяющую работать со штампованными и литыми изделиями. Благодаря оборудованию можно вернуть форму как легковым, так и небольшим грузовым автомобилям, а также мотоциклам.

Популярностью среди наших потребителей пользуется модель «Фаворит», позволяющая быстро и качественно восстановить геометрическую форму. Станок работает от подачи электрической сети не менее 220В, имеет гидропривод, правит диски легковых автомобилей. Давление в области правки до 1500 кг, что помогает полностью восстановить его форму.

Выгодно купить станок для правки дисков можно в нашем интернет-магазине. Потребители получают товар, соответствующий установленным стандартам. Для оформления заказа необходимо воспользоваться предложенными на сайте номерами телефонов либо обратной связью. Перед заказом менеджеры полностью проконсультируют, ответят на интересующие вопросы. Также предлагаем удобный способ доставки и оплаты заказа. Вас приятно удивит разнообразие товара, высокий уровень обслуживания и доступные цены.


Вернуться к списку статей

Оставьте свой комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: