Бутылочные домкраты

В работе как с легковыми, так и с грузовыми автомобилями специалисты автомастерских часто используют вертикальные гидравлические домкраты, имеющие другое название – домкрат бутылочный. Домкрат гидравлический бутылочный имеет простую конструкцию, состоит из цилиндра, оснащенного поршнем, рычага, оснащенного насосом. Между двумя этими деталями расположены специальные клапаны. Сам клапан имеет свою конструкцию и состоит из всасывающего и нагнетательного клапана. Благодаря этому домкрат бутылочного типа работает с необходимым давлением.  Если в процессе работы мастер откроет нагнетательный клапан, то это позволит быстро и плавно опустить автомобиль. Как показывает практика, чаще домкрат автомобильный гидравлический используется для ремонта грузовых автомобилей. При этом благодаря тому, что платформа устройства опускается достаточно низко, его можно использовать и во время работы практически со всеми моделями легковых авто.

В нашем каталоге вы сможет выбрать и купить домкрат бутылочный. Вас ожидает отличный выбор и приемлемые цены. Также вы сможете прочитать отзывы о бутылочном домкрате, в своем большинстве они  положительные. Устройство достаточно мобильное, обладает высокой грузоподъемностью, представлено большим количеством моделей, простое в установке и использовании. Нашим потребителям мы предлагаем домкрат бутылочный 2, 3, 5, 10, 20 тонн. Многих интересует вопрос – сколько максимально домкрат бутылочный тонн может поднять? В зависимости от модели эта цифра колеблется от 2 до 100 тонн.

Среди представленного у нас ассортимента есть домкрат винтовой бутылочный,  одноплунжерный, домкрат бутылочный механический.

Купить домкрат бутылочный гидравлический в нашем интернет-магазине достаточно просто. Для этого необходимо ознакомиться с техническими особенностями товара, связаться с нашим менеджером, выбрать способ доставки и оплаты товара. Для связи с менеджером используйте телефоны, указанные на сайте, при желании можете воспользоваться функцией обратной связи.


Вернуться к списку статей

Оставьте свой комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: