Преимущества мойки для колес авто | Как работает мойка колес?

Мойка колес – это оборудование, помогающее получить чистые покрышки, с которыми потом можно производить разные манипуляции, к примеру, балансировку. Такая процедура особо актуальна в зимний период года, так как  грязь на диске замерзает, а это приводит к его дисбалансу. Благодаря мойке можно очистить изделие от грязи и пыли. Помимо этого мойка колес для шиномонтажа необходима для того чтобы подготовить их к правильному хранению.

Мойка имеет простой принцип работы, она имеет оптимальные габариты и достаточно  и компактная. В нашем интернет-магазине можно не просто выгодно купить мойку колес, но и выбрать соответствующие ее размеры. В продаже представлены модели для мытья покрышек легковых автомобилей и грузовых.

Совет: помещать в мойку можно колесо, габариты которого достигают показателей 560 на 135 мм. Если изделие имеет меньшие габариты, то есть вероятность, что после чистки оно будет перекошено. Во время эксплуатации нужно подготовить рабочую область, установить резиновый мат. Благодаря устройству вы сможете поддерживать порядок в автосервисе и делать балансировку чистых колес. Это повысит престиж автосервиса и покажет высокий уровень обслуживания.

Автоматическая мойка колес поможет сэкономить время и не использовать ручной труд, с ее помощью также можно:

  • Помыть колесо. Для легковых машин, как правило, цикл занимает от 20 до 60 секунд, для грузовых – от 60 до 240 секунд.
  • Посушить покрышку. На протяжении 15 секунд колесо легкового автомобиля будет обдуто и осушено. Для покрышек грузовых авто для осушки необходимо выделить 30 секунд.

Большой ассортимент моделей вы найдете в нашем интернет-магазине. Перед покупкой менеджеры предоставят детальную информацию, помогут сделать выбор и оформить заказ. Для связи с представителями нашего магазина воспользуйтесь контактными номерами телефонов или обратной связью. Цены на товар оптимальные, качество отменное, весь товар сертифицирован. Для удобства клиентов мы предлагаем несколько способов оплаты и доставки товара.


Вернуться к списку статей

Оставьте свой комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: