Купить покрасочную камеру для авто

Предлагаем купить покрасочную камеру для авто от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Камеры предназначены для оснащения малярных мастерских и автосервисов в рамках реконструкции или расширения действующего предприятия, а так же отлично подходят для открытия нового перспективного  бизнеса.

Наш магазин предоставляет возможность купить покрасочную камеру для авто из качественных материалов, спроектированную и оснащенную в соответствии с самыми современными нормами и требованиями, предъявляемыми к этой категории оборудования. Конструктивно камера представляет собой замкнутый бокс на металлическом основании, стены и потолок которого сформированы облегченными стеновыми сэндвич панелями из гальванизированного металлического листа с теплоизоляцией из пенополистирола. Плотно подогнанные панели надежно защищают покрасочную камеру от проникновения в её внутреннее пространство  пыли и грязи,  позволяют удерживать нужную температуру в камере длительное время, и не поддерживают горение, что важно учитывать с точки зрения безопасности.   
 
Вы можете купить покрасочную камеру для авто в полной заводской комплектации, наличие которой обеспечивает стабильную и эффективную работу покрасочного узла при окрашивании кузовов и других элементов автомобилей любого класса. Стандартных опций вполне достаточно для того, чтобы использовать ее для окраски корпусов самых разных машин, механизмов, агрегатов, а так же ряда других технических устройств, габариты которых сопоставимы с внутренней рабочей областью камеры. Вместе с тем, вы можете расширить оснащение камеры путем приобретения дополнительного оборудования и приспособлений.

Базовая комплектация позволяет купить покрасочную камеру для авто с предустановленной системой освещения, вентиляции, обогрева. Все светильники, приточные и вытяжные вентиляторы, теплогенераторы, имеют высокий запас мощности, выполнены в защищенном варианте. Система автоматики позволяет программировать работу камеры в разных режимах: продувки, сушки, охлаждения.   Управление всеми процессами осуществляется  с пульта управления камеры. Температура в камере регулируется с помощью автоматического программатора, который помимо поддержания уровня температуры отвечает за ее плавное повышение и снижение..

Выгодное предложение покрасочных камер для авто

Теперь вы знаете где можно купить покрасочную камеру для авто с целью создания нового прибыльного направления в вашем бизнесе. Данное приобретение не только перспективно в стратегическом плане, поскольку количество автомобилей на дорогах России растет, как и число ваших потенциальных клиентов, но и в плане экономической выгоды. Мы предлагаем камеры для покраски авто по одним из самых низких цен на рынке. Пользуясь налаженными связями с поставщиками автосервисного оборудования, позволяющими работать с ними  без посредников и получать оборудование по оптовым ценам, мы формируем конечную стоимость изделий с учетом интересов наших покупателей.


Вернуться к списку статей

Оставьте свой комментарий





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: